Teléfonos

Nombre Ext.
  DIRECCIÓN
  José López Martínez Alcalde y Concejal del Área de Urbanismo e Infraestructuras
  Pilar Escondrillas Gómez 8917 Auxiliar
  Jacinto Martínez Moncada 8156 Director General de Urbanismo
  Sonia Gómez Linares 8927 Auxiliar
  SERVICIO TÉCNICO DE PLANEAMIENTO URBANÍSTICO
  Mónica Lavía Martínez 8373 Arquitecto Jefe del Servicio de Planeamiento Urbanístico
  Esperanza Madrid Inglés 8371 Auxiliar Responsable de la Unidad Admtva. de Planeamiento
  DEPARTAMENTO DE PLANIFICACIÓN AMBIENTAL
  Antonio Sansano Sánchez 7038 Biólogo Jefe del Departamento de Planificación Ambiental
  DEPARTAMENTO DE GESTIÓN AMBIENTAL
  José Luis Gómez Linares 8681 Biólogo Jefe del Departamento de Gestión Ambiental
  Lucía Alcaraz De Los Heros 8179 Ing.Téc.Industrial
  Pilar Ramos Carbonell 8105 Auxiliar
  SERVICIO JURÍDICO ADMINISTRATIVO DE PLANEAMIENTO Y MEDIO AMBIENTE
  Pascual Lozano Segado 8374 Jefe del Servicio J.Admtvo. de Planeamiento y M.Ambiente
  Yolanda Díaz Mateo 7503 Auxiliar
  SERVICIO TÉCNICO DE GESTIÓN URBANÍSTICA
  Carmen Barbero Conesa 8673 Auxiliar
  Antonia Martínez Inglés 8376 Arquitecto Jefe del Servicio Técnico de Gestión Urbanística
  Francisca Fuentes García 8693 Auxiliar
  SERVICIO JURÍDICO ADMINISTRATIVO DE GESTIÓN URBANÍSTICA
  Mª Jesús Salazar Balboa 8377 T.A.G. Jefe del Servicio J.Admtvo. de Gestión Urbanística
  Mercedes Méndez Rodríguez 8643 Técnico de Gestión
  Celia García Hernández 8671 Auxiliar Responsable de la Unidad Admtva. de Tramitación de Gestión
  Mª Isabel Rodríguez Segura 8670 Auxiliar
  SERVICIO DE URBANIZACIÓN Y OBRAS
  Antonio López D'a Silva 8201 Arquitecto Jefe del Servicio de Urbanización y Obras
  Luis Candela Sánchez 8676 Ing.Téc.Industrial
  Manuel Otón 8688 Ing.Téc.Industrial
  Julián Cruz Ramos 8696 Responsable de Jardines y Áreas de Juego Infantiles
  Mª Carmen Romero Bernal 8674 Auxiliar Responsable de la Unidad Admtva. de Urbanización y Obras
  Federico Valls Martínez 8224 Inspector de Ejecución
  Inés Díaz Pérez 8686 Auxiliar
  Antonio Martínez Tardido 8694 Arquitecto Técnico
  SERVICIO TÉCNICO DE INTERVENCIÓN URBANÍSTICA
  Mª José Moreno García 8235 Auxiliar
  DEPARTAMENTO TÉCNICO DE LICENCIAS URBANÍSTICAS
  Amparo Ortega Salanova 8375 Arquitecto
  Maximiliana Mendoza Martínez 8251 Arquitecto Técnico
  Prudencio Sánchez Martínez 8213 Arquitecto Técnico
  Mª Ángeles Martínez Luque 7046 Delineante
  DEPARTAMENTO TÉCNICO DEL CASCO HISTÓRICO
  Mª Teresa Hernández Ferrándiz 8111 Arquitecto Técnico Jefe del Departamento Técnico del Casco Histórico
  DEPARTAMENTO TÉCNICO DE CONTROL URBANÍSTICO
  Beatriz Medina Artiles 8203 Arquitecto Técnico
  Fernando Pedreño Vidal 8252 Delineante
  Juan Sánchez Pérez 8252 Delineante
  Eugenio Cánovas González 8252 Delineante
  DEPARTAMENTO TÉCNICO DE ACTIVIDADES
  Antonio Vidal García 7033 Téc.Medio Ambiente Responsable de la Unidad Técnica de Licencias de Actividades Exentas
  Jaime Aniorte Carbonell 8263 Operador de Medio Ambiente
  Juan Castillo Monreal 8263 Operador de Medio Ambiente
  SERVICIO JURÍDICO ADMINISTRATIVO DE INTERVENCIÓN URBANÍSTICA
  Paloma Rodríguez del Castillo 8200 T.A.G. Jefe del Servicio J.Admtvo. de Intervención Urbanística
  DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LICENCIAS URBANÍSTICAS
  Mª Dolores Montesinos Sáez 8193 Administrativo Responsable de la Unidad Admtva. de Obras Mayores
  Ana Belén Díaz Sánchez 8136 Auxiliar
  Rafael Hernández García 8136 Auxiliar
  Patricio Pérez Sánchez 8194 Auxiliar
  Mª Carmen Soler Alburquerque 8194 Auxiliar
  Francisca Belchí Fernández 8196 Auxiliar Responsable de la Unidad Admtva. de Ocupación y Habitabilidad
  Begoña Serrano Buendía 8199 Auxiliar
  Mª Teresa Andreu Lorca 7045 Auxiliar Responsable de la Unidad Admtva. de Obras Menores
  Amparo García Angosto 8692 Auxiliar
  DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE DISCIPLINA URBANÍSTICA
  Adelia Rodríguez Arribas 8185 T.A.G.
  Fabiola Díaz Mateo 7032 Técnico de Gestión Coordinador de la Unidad Admtva. de Disciplina Urbanística
  Isabel Pedreño Marín 8221 Auxiliar
  Carmen Albaladejo Torregrosa 8325 Auxiliar
  Francisca Cascales Jaranay 8928 Auxiliar Responsable de la Unidad Admtva. de Seguridad
  Antonia Ros García 8215 Auxiliar
  DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LICENCIAS DE ACTIVIDAD
  Mª Dolores Martínez Jimeno 8265 T.A.G.
  María García Sánchez 8669 Administrativo Coordinador de la Unidad Admtva. de Actividades
  Carmen Pareja Sánchez 8267 Administrativo Responsable de la Unidad Admtva. de Actividades
  Eva Gómez Linares 8266 Auxiliar
  Josefa Méndez Lorente 8266 Auxiliar
  Antonia Melero Hernández 8266 Auxiliar
  DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE DISCIPLINA AMBIENTAL
  Alicia García Gómez 8262 T.A.G. Jefe del Departamento Admtvo. de Disciplina Ambiental
  Mª Cristina Rodríguez Gambao 7036 Auxiliar
  Josefa Rubio Martos 8451 Auxiliar
  Josefa Hernández Legaz 7034 Auxiliar
  Manuela Gálvez García 7044 Auxiliar Responsable de la Unidad Admtva.
  Josefa Victoria Vilar Sánchez 8322 Auxiliar
  SERVICIO DE DOCUMENTACIÓN E INFORMACIÓN URBANÍSTICA
  Mariano Rueda Sánchez 8366 Arquitecto Jefe del Servicio de Documentación e Información Urbanísticas
  DEPARTAMENTO DE DOCUMENTACIÓN URBANÍSTICA
  Eulalia Fernández Lozano 7041 Ing.Téc.Topografía
  Francisca García Guillén 8369 Delineante Responsable de la Unidad Técnica de Información Geográfica
  Antonio Pérez Bautista 8354-8109 Delineante
  Pedro José Vicente García 8369 Delineante
  DEPARTAMENTO DE INFORMACIÓN URBANÍSTICA
  Antonio Jesús García Monteagudo 8372 Arquitecto Técnico Coordinador de Unidad Técnica
  Antonio Pérez Bautista 8109-8354 Delineante
  Pedro Pagán 8370 Delineante
  Rosario Díaz Hernández 8107 Auxiliar
  Jose María Fructuoso Ríos 8834 Auxiliar
  José Antonio Martínez González 8197 Auxiliar
  Mª Dolores Gil Pérez 8691 Auxiliar
  Joaquina Mendoza Martinez 8209 Auxiliar
  DEPARTAMENTO DE NUEVAS TECNOLOGÍAS
  Leandro Carrión 7047 Analista Programador Jefe del Departamento de Nuevas Tecnologías
  Arturo Aguado Soria 7048 Programador 2ª
  Mercedes García Sáenz de Tejada 7049 Auxiliar Informático
  Froilán Ros Zapata 7042 Responsable de la Unidad Técnica de Soporte Informático